Реклама
Все Кулички

День за днем
Библиотека
Цитатник
Партии
Персоналии
Архивы
СПБ ЗакС
Счетчики
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
 

Цитатник

Иван Рыбкин подтвердил намерение
участвовать в президентских выборах

14 февраля 2004 года


   Иван Рыбкин подтвердил свое намерение участвовать в президентских выборах, но будет вести кампанию из-за границы. Как передает корреспондент "Росбалта", такое заявление со слов Ивана Рыбкина сделала начальник его предвыборного штаба Ксения Пономарева. Она подчеркнула, что Рыбкин не смог принять участие в состоявшемся телемосте, так как он "сильно устал". Она пояснила, что несколько ранее пресс-конференция в Лондоне состоялась, но наладить связь с Москвой так и не смогли.
   В зачитанном Пономаревой заявлении Рыбкина говорится, что до начала президентских выборов кандидат в президенты Иван Рыбкин планирует остаться в Лондоне, но будет требовать своего участия в проходящих теледебатах.
   (ИА Росбалт, 13.02.2004)



   Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что кандидат в президенты Иван Рыбкин не вернется в Россию.
   Об этом он заявил в пятницу в беседе с журналистами.
   Комментируя заявление Рыбкина, о том, что он не намерен возвращаться в Россию до 14 марта, Жириновский отметил: "Он не вернется и после 14 марта". "Рыбкин как и все перебежчики, вернулся в Лондон к своему хозяину, и, скорее всего, не вернется в Россию",- считает лидер либерал-демократов.
   (Утро ру, 13.02.2004)


Источник - рассылка "Тема дня: политика"